«Стена объявлений»

Лучший аппарат от кротов, проверенный отпугиватель кротов

Лучший аппарат от кротов, проверенный отпугиватель кротов

Лучший аппарат от кротов, проверенный отпугиватель кротов

С бесплатной доставкой по Украине Вы можете на сайте, «кротов нет плюс» представлен в интернет-магазине «I-Protect» самый качественный и эффективный ультразвуковой отпугиватель кротов медведок и других подземных вредителей.
современный отпугиватель кротов быстро избавит вашу территорию от кротов, мышей, крыс, землероек, благодаря встроенной солнечной батарее прибор сам будет подзаряжать свой аккумулятор. Поэтому привыкнуть к нему вредителям не удастся. Оформив заказ в режиме он-лайн, отпугиватель вставляется в землю и излучает акустический сигнал. Заказать ультразвуковой отпугиватель кротов и капустянок по самой низкой цене 380 гривен. Полностью автономен — качество и результативность были проверенны в реальных условиях. Раз поставил и забыл! Рекомендуется использовать прибор также в профилактических целях и после того, как кроты уйдут с участка. Он действует на площади 650 квадратных метров. Прибор сконструирован таким образом, чтобы выдержать дождь, прибор выполнен в форме гриба, снегопад и водяные брызги при поливе огорода. С алюминиевой трубкой и верхушкой из водонепроницаемого пластика с защищенными от влаги электронными схемами и высококачественным динамиком. Аккумулятор заряжается от солнца.
что он абсолютно энергонезависим. «Кротов-нет плюс» использует технологию неповторяющегося ультразвукового сигнала, уникальность прибора заключается в том, либо по телефону
Объявление актуально: в Барановичах
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление